Услуги удалённой настройки MikroTik в Минске
Окажем услуги настройки MikroTik c выездом по Минску и району. Возможно так-же удалённая настройка.
+375(29)6487878 +375(29)7733778 +375(29)9997887
Один час работы специалиста включающий в себя настройку, обучение и консультации стоит 10 долларов США. (Оплата минимум за час)
Цены на услуги настройки MikroTik для граждан Республики Беларусь:20р (оплата минимум за один час). Выезд по Минску: 20р.
Средняя продолжительность работ в минутах:
Базовая настройка интернета и Wi-Fi..................................................................... | 10 |
Настройка CAPsMAN .................................................................................................. | 30 |
Настройка VPN сервера PPtP, L2TP....................................................................... | 10 |
Настройка клиента PPtP, OpenVPN, L2TP, PPPoE................................................. | 5 |
Объединение офисов в сеть через PPtP................................................................ | 15 |
Настройка правил фильтрации трафика................................................................ | 10 |
Настройка NAT и проброс портов.......................................................................... | 10 |
Проброс портов через NAT c двух провайдеров на сервер..................................... | 30 |
Настройка политик маршрутизации трафика для нескольких ISP.......................... | 15 |
Настройка NAT для вывода пользователей через несколько внешних IP............... | 10 |
Объединение каналов интернета в один................................................................. | 30 |
Настройка Бэкапов настроек по расписанию.......................................................... | 15 |
Настройка отправки бэкапов на e-mail................................................................... | 30 |
Настройка ограничений потребления трафика пользователями.............................. | 15 |
Настройка статистики по ресурсам маршрутизатора и полосе пропускания........... | 10 |
Взаимное резервирование нескольких каналов интернета...................................... | 20 |
Изменение MAC адреса на интерфейсах............................................................... | 5 |